Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 26. November 2019, 18:00 Uhr

Ilona Ruegg, 2 Blätter: Verschlusszeit 188 sec, 1993; Ohne Titel, 1989

Lot 417

Ilona Ruegg, 1949 (CH)

2 Blätter: Verschlusszeit 188 sec, 1993; Ohne Titel, 1989

Mischtechnik auf Notenpapier; Aquarell.
H 320 mm B 475 mm; H 142 mm B 210 mm.

Beide Blätter unten rechts monogrammiert und datiert: I.R., 11.93; I.R., 89. Ein Blatt unten mittig betitelt: Verschlusszeit 188 sec.

CHF120 / 140
EUR110 / 130
USD120 / 140

Zuschlagspreis: CHF 180

Dazu: Lin Hey. Ohne Titel, 2007.
Collage und Mischtechnik auf Papier.
H 300 mm B 420 mm.
Unten rechts signiert: Lin Hey, 07. (3).