Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 26. November 2019, 18:00 Uhr

Monika Rutishauser, My Favourite Room II

Lot 418

Monika Rutishauser, 1963 (CH)

My Favourite Room II, 1997

3-teilig. Eitempera auf Leinwand.
Je H 300 mm B 300 mm.

Alle 3 Teile verso signiert und datiert: M. Rutishauser, 97. (3).

EUR470 / 750
USD500 / 800

Zuschlagspreis: CHF 480