Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 26. November 2019, 18:00 Uhr

Walter Sautter, Cimetière Montparnasse

Lot 422

Walter Sautter, 1911-1991 (CH)

Cimetière Montparnasse, 1988

Öl auf Leinwand.
H 900 mm B 1200 mm.

Unten rechts monogrammiert und datiert: WS, 88. Verso auf Etikett betitelt: Cimetière Montparnasse. (Rahmen).

*CHF500 / 700
*EUR470 / 650
*USD500 / 700

Zuschlagspreis: CHF 600