Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 26. November 2019, 18:00 Uhr

Walter Sautter, Wall Street

Lot 423

Walter Sautter, 1911-1991 (CH)

Wall Street, 1969

Öl auf Leinwand.
H 1200 mm B 600 mm.

Unten rechts monogrammiert und datiert: WS, 69. Verso auf Künstleretikett betitelt: Wall Street. (Rahmen).

*CHF500 / 700
*EUR470 / 650
*USD500 / 700

Zuschlagspreis: CHF 850