Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 26. November 2019, 18:00 Uhr

Klaudia Schifferle, Mädchen hält beinah ihr Gesicht zusammen

Lot 425

Klaudia Schifferle, 1955 (CH)

Mädchen hält beinah ihr Gesicht zusammen, 1988

Mischtechnik auf Papier.
H 500 mm B 350 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt: Schifferle, 1988, Mädchen hält beinah ihr Gesicht zusammen. (Rahmen).

CHF600 / 1'000
EUR560 / 900
USD600 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 600