Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 26. November 2019, 18:00 Uhr

Margot Schneider, Fels und Eis

Lot 428

Margot Schneider, 1951 (CH)

Fels und Eis, 2005

Acryl und Mischtechnik auf Leinwand.
H 1200 mm B 1400 mm.

Unten links signiert und datiert: Margot Schneider, 2005.
Verso auf Spannrahmen betitelt: Fels und Eis. (Rahmen).

*CHF600 / 1'000
*EUR560 / 900
*USD600 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 600