Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 26. November 2019, 18:00 Uhr

Tino Stefanoni, Senza titolo

Lot 443

Tino Stefanoni, 1937-2017 (IT)

Senza titolo, 1988

Bleistift-Zeichnung.
H 250 mm B 300 mm.

Unten rechts monogrammiert: Stfi. Unten links datiert: '88. (Rahmen).

EUR370 / 560
USD400 / 600

Zuschlagspreis: CHF 400