Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 26. November 2019, 18:00 Uhr

Luigi Taddei, Riveo Val Maggia

Lot 465

Luigi Taddei, 1898-1992 (CH)

Riveo Val Maggia

Graphit-Zeichnung auf Papier.
H 590 mm B 420 mm.

Unten rechts signiert und betitelt: L. Taddei, Riveo Val Maggia. (Rahmen).

*CHF200 / 250
*EUR190 / 230
*USD200 / 260

Zuschlagspreis: CHF 150