Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 26. November 2019, 18:00 Uhr

Luigi Taddei, Vogogno

Lot 466

Luigi Taddei, 1898-1992 (CH)

Vogogno, 1975

Kohle-Zeichnung.
H 480 mm B 332 mm.

Unten rechts signiert, datiert und betitelt: L. Taddei, 75, Vogogno.

*CHF200 / 250
*EUR190 / 230
*USD200 / 260

Zuschlagspreis: CHF 160