Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 26. November 2019, 18:00 Uhr

André Thomkins, Ohne Titel

Lot 469

André Thomkins, 1930-1985 (CH)

Ohne Titel, 1969

Tuschfeder-Zeichnung.
H 270 mm B 210 mm.

Unten rechts signiert und datiert: André Thomkins, 1969.

EUR750 / 1'100
USD800 / 1'200

Zuschlagspreis: CHF 850