Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 26. November 2019, 18:00 Uhr

André Thomkins, Ohne Titel

Lot 471

André Thomkins, 1930-1985 (CH)

Ohne Titel, 1959

Mischtechnik auf Papier.
H 205 mm B 195 mm.

Unten rechts signiert und datiert: André Thomkins, 1959. (Rahmen).

CHF600 / 900
EUR560 / 800
USD600 / 900

Zuschlagspreis: CHF 1'800