Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 26. November 2019, 18:00 Uhr

Lot 474

Timmermahn (Peter Klein), 1942 (CH)

Und später auf der Bühne..., 1998

Tusche und Mischtechnik auf Papier.
H 395 mm B 310 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Timmermahn, 98.
Unten links Künstlerstempel. Verso auf Rahmenabdeckung Künstlerstempel. (Rahmen).

EUR190 / 370
USD200 / 400

Zuschlagspreis: CHF 240