Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 26. November 2019, 18:00 Uhr

Timmermahn (Peter Klein), 5 Gemälde: Ohne Titel, 1992 (4); Vor dem Bett

Lot 476

Timmermahn (Peter Klein), 1942 (CH)

5 Gemälde: Ohne Titel, 1992 (4); Vor dem Bett, 1992

Je Öl auf Leinwand.
Je H 360 mm B 270 mm.

Alle Gemälde signiert und datiert: Timmermahn, 92. Ein Gemälde betitelt: Vor dem Bett. (5).

CHF700 / 900
EUR650 / 800
USD700 / 900

Zuschlagspreis: CHF 650