Lot 489
Öl auf Leinwand.
Je H 175 mm B 235 mm.
Beide verso signiert, datiert und betitelt: Martina v. Schulthess, Jan. 95, Unterwegs 1; Martina v. Schulthess, Feb. 96, Unterwegs 2. (2).
CHF | 200 / 400 |
EUR | 190 / 370 |
USD | 200 / 400 |
Zuschlagspreis: CHF 400