Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 26. November 2019, 18:00 Uhr

Aldo Walker, Ohne Titel (Affe)

Lot 491

Aldo Walker, 1938-2000 (CH)

Ohne Titel (Affe), 1983

Kohle-Zeichnung.
H 420 mm B 300 mm.

Verso signiert und datiert: Walker, 83.

EUR750 / 1'100
USD800 / 1'200

Zuschlagspreis: CHF 750