Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 26. November 2019, 18:00 Uhr

Alfred Wirz, 3 Gemälde: Montmélard 1997; Montmélard III, 1998; Montmélard,  1999

Lot 496

Alfred Wirz, 1952 (CH)

3 Gemälde: Montmélard 1997; Montmélard III, 1998; Montmélard, 1999

Öl auf Leinwand, auf Holz.
Je H 350 mm B 240 mm.

Alle verso signiert, datiert und betitelt: Alfred Wirz, 1997; 98; 1999, Montmélard (2), Montmélard III. (3).

EUR470 / 750
USD500 / 800

Zuschlagspreis: CHF 1'100