Montag, 25. November 2019, 18:00 Uhr

Mario Comensoli, Tischfussball

Lot 19

Mario Comensoli, 1922-1993 (CH)

Tischfussball

Öl auf Malplatte.
H 1200 mm B 1200 mm.

Unten rechts signiert: Comensoli.

CHF6'000 / 10'000
EUR5'600 / 9'000
USD6'000 / 10'000

Zuschlagspreis: CHF 6'000

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.