Montag, 25. November 2019, 18:00 Uhr

Miquel Barceló, Sin título

Lot 33

Miquel Barceló, 1957 (ES)

Sin título, 1983

Tuschpinsel-Zeichnung.
H 500 mm B 355 mm.

Unten rechts signiert: Barceló. Unten links datiert: IV.83.

CHF7'000 / 10'000
EUR6'500 / 9'000
USD7'000 / 10'000

Zuschlagspreis: CHF 5'000

Provenienz: Galleria Lucio Amelio, Napoli;