Montag, 25. November 2019, 18:00 Uhr

Richard Jackson, Untitled

Lot 37

Richard Jackson, 1939 (US)

Untitled, 1994

Mischtechnik, Acryl und Bleistift auf transparenter Folie.
H 300 mm B 300 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Jackson, 94.(Rahmen).

EUR1'900 / 2'800
USD2'000 / 3'000

Zuschlagspreis: CHF 1'800