Montag, 25. November 2019, 18:00 Uhr

Carl Liner, Sitterlandschaft

Lot 43

Carl Liner, 1914-1997 (CH)

Sitterlandschaft

Öl auf Leinwand.
H 810 mm B 1010 mm.

Unten rechts signiert: Liner.

*CHF3'500 / 4'500
*EUR3'300 / 4'200
*USD3'600 / 4'600

Zuschlagspreis: CHF 5'500

Provenienz: Schweizer Besitz.