Mittwoch, 25. November 2015, 18:15 Uhr

Gottfried Wiegand, Zwei Liebhaber von Streifen

Lot 822

Gottfried Wiegand, 1926-2005 (DE)

Zwei Liebhaber von Streifen, 1995

Gouache.
H 450 mm B 500 mm.

Unten rechts signiert: Gottfried Wiegand.
Verso datiert und betitelt: Zwei Liebhaber von Streifen, 1995.

EUR270 / 450
USD300 / 530

Zuschlagspreis: CHF 280