Montag, 25. November 2019, 18:00 Uhr

Robert Indermaur, River of Time - Bewegte Menschen

Lot 66

Robert Indermaur, 1947 (CH)

River of Time - Bewegte Menschen, 2004

Öl auf Leinwand.
H 1000 mm B 1500 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Indermaur, 2004.

EUR3'700 / 5'600
USD4'000 / 6'000

Zuschlagspreis: CHF 6'000

Provenienz: Galerie Pesko, Lenzerheide;