Montag, 25. November 2019, 18:00 Uhr

Bianchi Alfonso Fratteggiani, Blue K23089

Lot 82

Bianchi Alfonso Fratteggiani, 1952 (IT)

Blue K23089, 2008

Pigment auf Sandstein.
H 540 mm B 300 mm.

Verso signiert: Alfonso Fratteggiani Bianchi.

CHF2'200 / 2'600
EUR2'100 / 2'400
USD2'300 / 2'700

Zuschlagspreis: CHF 2'200

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.
Expertise: Signierte Künstlerexpertise.
Anmerkung: Original-Holzkiste beiliegend.