Germann Auktionshaus AG
Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Montag, 25. November 2019, 18:00 Uhr

Andreas Slominski, Vogelfallen

Lot 132

Andreas Slominski, 1959 (DE)

Vogelfallen

8 Tonkrüge.

Je H 250 mm B 150 mm T 150 mm.

*CHF3'000 / 4'000
*EUR2'800 / 3'700
*USD3'000 / 4'000

Zuschlagspreis: CHF 4'200

Anmerkung:

Provenienz:
Sammlung Bankhaus Sal. Oppenheim, Zürich;
Schweizer Besitz.