Montag, 25. November 2019, 18:00 Uhr

Gottfried Murbach, 502/2004

Lot 149

Gottfried Murbach, 1946-2010 (CH)

502/2004, 2004

Mischtechnik auf Papier.
H 1000 mm B 1500 mm.

Unten rechts monogrammiert und datiert: gm, 2004. Verso monogrammiert, datiert und betitelt: gm, 28.6.2004, 502/2004. (Rahmen).

CHF2'500 / 3'000
EUR2'300 / 2'800
USD2'600 / 3'000

Zuschlagspreis: CHF 11'000