Bedeutende Internationale Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 27. November 2019, 18:15 Uhr

Jonathan Borofsky, Foot print (left)

Lot 702

Jonathan Borofsky, 1942 (US)

Foot print (left)

Farblithografie auf Arches Papier.
H 1750 mm B 1190 mm.

23/35. Unten rechts signiert: Jonathan Borofsky. Unten rechts Blindstempel: Gemini G.E.L. Unten links beschriftet: 2985322.

CHF2'000 / 4'000
EUR1'900 / 3'700
USD2'000 / 4'000

Zuschlagspreis: CHF 3'200

Drucker und Verleger: Gemini G.E.L., Los Angeles.