Portfolios und Kunstbücher
Mittwoch, 27. November 2019, 18:45 Uhr

Olivier Mosset, Buch. Ohne Titel

Lot 837

Olivier Mosset, 1944 (CH)

Buch. Ohne Titel, 1996

Mit 8 Farblinolschnitten von Olivier Mosset und Texten von Jean-Christophe Bailly.

Im Impressum handschriftlich nummeriert 48/50. Signiert und datiert: Mosset, 96. Beschriftet: Pour Savoir-Vivre.

EUR370 / 560
USD400 / 600

Zuschlagspreis: CHF 400

Neuchâtel, Galerie und Editions Média - Marc Hostettler. Kart. 2°.