Portfolios und Kunstbücher
Mittwoch, 27. November 2019, 18:45 Uhr

Ulrich Rückriem, Portfolio. Kunstraum München

Lot 845

Ulrich Rückriem, 1938 (DE)

Portfolio. Kunstraum München, 1974

27 Offsetdrucke.

Je H 420 mm B 300 mm.
Im Impressum: 7/110.
Signiert und datiert: M. Rückriem, 1974.

EUR190 / 280
USD200 / 300

Zuschlagspreis: CHF 180

München, Kunstraum München e.V., 1974.
In Leinenkassette.