Portfolios und Kunstbücher
Mittwoch, 27. November 2019, 18:45 Uhr

Hugo Suter, Mappe. Das Robotbild des Gesuchten

Lot 848

Hugo Suter, 1943-2013 (CH)

Mappe. Das Robotbild des Gesuchten, 1986

6 Tiefdrucke.

Je H 338 mm B 298 mm.
Alle Blätter: II/IV. Unten rechts signiert und datiert: Hugo Suter, 86.

EUR190 / 280
USD200 / 300

Zuschlagspreis: CHF 300

Zürich, Galerie und Edition Stähli, 1986. Folio. In Kartonmappe.