Portfolios und Kunstbücher
Mittwoch, 27. November 2019, 18:45 Uhr

David Weiss, Mappe. I Wish That I Have Sailed The Darkened Seas

Lot 855

David Weiss, 1946-2012 (CH)

Mappe. I Wish That I Have Sailed The Darkened Seas, 1976

72 Offsetdrucke.

Je H 210 mm B 295 mm.
Auf Mappeninnenseite auf Etikett: 10/10.
Signiert, datiert und betitelt: David Weiss, 76, I Wish That I Have Sailed The Darkened Seas.

CHF2'000 / 4'000
EUR1'900 / 3'700
USD2'000 / 4'000

Zuschlagspreis: CHF 3'200

In Kartonmappe.