Montag, 08. Juni 2015, 18:00 Uhr

Elisabeth Epstein, Nature morte

Lot 21

Elisabeth Epstein, 1879-1956 (CH)

Nature morte, 1929

Öl auf Leinwand.
H 550 mm B 460 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: E. Epstein, 29.

CHF8'000 / 12'000
EUR7'000 / 11'000
USD8'400 / 13'000

Zuschlagspreis: CHF 8'000

Provenienz: