Internationale Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 27. November 2019, 19:15 Uhr

Martin Disler, Ohne Titel

Lot 936

Martin Disler, 1949-1996 (CH)

Ohne Titel, 1990

Farbholzschnitt.
H 990 mm B 680 mm.

3/4. Unten rechts signiert und datiert: Disler, 90. Beschriftet: 1.Z. (Rahmen).

EUR900 / 1'400
USD1'000 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 1'100