Internationale Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 27. November 2019, 19:15 Uhr

Martin Disler, Jeder trage des anderen Last

Lot 939

Martin Disler, 1949-1996 (CH)

Jeder trage des anderen Last

Farblithografie.
H 800 mm B 1160 mm.

2/15. Unten rechts signiert: Disler.

EUR750 / 1'100
USD800 / 1'200

Zuschlagspreis: CHF 800