Internationale Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 27. November 2019, 19:15 Uhr

Piero Dorazio, 3 Blätter: Blatt aus "Unbewohnbar die Trauer"; Ohne Titel (2)

Lot 942

Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)

3 Blätter: Blatt aus "Unbewohnbar die Trauer"; Ohne Titel (2)

Farblithografien.
Diverse Formate.

Alle Blätter signiert und nummeriert. 2 Blätter mit Blindstempel. (3).

EUR190 / 280
USD200 / 300

Zuschlagspreis: CHF 240