Internationale Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 27. November 2019, 19:15 Uhr

Ignaz Epper, Kuhstall I

Lot 946

Ignaz Epper, 1892-1969 (CH)

Kuhstall I, ca. 1940

Holzschnitt.
H 315 mm B 465 mm.

Oben links signiert: I. Epper.

CHF180 / 220
EUR170 / 210
USD190 / 230

Zuschlagspreis: CHF 240

Literatur: Scheidegger 190.