Lot 957
6 Farbserigrafien. Je H 700 mm B 1000 mm.
Alle Blätter 103/300. Unten rechts signiert und datiert: HR Giger, 23.3.1981. Unten links Widmung.
Zuschlagspreis: CHF 1'600