Internationale Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 27. November 2019, 19:15 Uhr

H.R. Giger, Katarakt

Lot 958

H.R. Giger, 1940-2014 (CH)

Katarakt, 1977

Farboffset-Lithografie.
H 100 mm B 700 mm.

183/500. Unten rechts signiert: H.R. Giger.

*CHF200 / 400
*EUR190 / 370
*USD200 / 400

Zuschlagspreis: CHF 320