Internationale Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 27. November 2019, 19:15 Uhr

Grafik, 3 Blätter: A. Nemours (2); F. Morellet

Lot 969

Grafik, 20. Jh.

3 Blätter: A. Nemours (2); F. Morellet

Farbserigrafien.
H 615 mm B 615 mm (2); H 685 mm B 685 mm.

Alle Blätter signiert, datiert und nummeriert. (3).

EUR280 / 370
USD300 / 400

Zuschlagspreis: CHF 600