Internationale Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 27. November 2019, 19:15 Uhr

Terry Haass, 2 Blätter: Cimes; Sans titre

Lot 972

Terry Haass, 1923-2016 (FR)

2 Blätter: Cimes; Sans titre

Farbradierungen.
H 565 mm B 760 mm; H 495 mm B 655 mm.

52/60; E.A. Beide Blätter unten rechts signiert: Terry Haass.
Ein Blatt unten links Blindstempel: Edition Lacourière, Paris. (2).

CHF140 / 180
EUR130 / 170
USD140 / 190

Zuschlagspreis: CHF 120