Internationale Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 27. November 2019, 19:15 Uhr

Hans Hartung, L 24

Lot 976

Hans Hartung, 1904-1989 (FR)

L 24, 1957

Farblithografie.
H 560 mm B 345 mm.

24/100. Unten rechts signiert: Hartung.

*CHF200 / 400
*EUR190 / 370
*USD200 / 400

Zuschlagspreis: CHF 550

Literatur: Schmücking 87.