Internationale Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 27. November 2019, 19:15 Uhr

Erich Hauser, D 4.67

Lot 978

Erich Hauser, 1930-2004 (DE)

D 4.67

Radierung und Aquatinta.
H 440 mm B 330 mm.

3/25. Unten rechts signiert: Hauser.

CHF150 / 200
EUR140 / 190
USD150 / 200

Zuschlagspreis: CHF 150