Internationale Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 27. November 2019, 19:15 Uhr

Schang Hutter, 6 Blätter: Bewegung

Lot 983

Schang Hutter, 1934- 2021 (CH)

6 Blätter: Bewegung, 2007

Lithografien.
Je H 570 mm B 450 mm.

Alle Blätter nummeriert, unten rechts signiert und datiert: Schang Hutter, 07. Unten links Blindstempel. (6).

CHF300 / 600
EUR280 / 560
USD300 / 600

Zuschlagspreis: CHF 320