Internationale Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 27. November 2019, 19:15 Uhr

Schang Hutter, 7 Blätter: Bewegung

Lot 984

Schang Hutter, 1934- 2021 (CH)

7 Blätter: Bewegung, 2007

Serie von 7 Lithografien.
Je H 570 mm B 450 mm.

Alle Blätter: 4/13. Unten rechts signiert und datiert: Schang Hutter, 07. Unten links Blindstempel. (7).

EUR280 / 370
USD300 / 400

Zuschlagspreis: CHF 320