Internationale Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 27. November 2019, 19:15 Uhr

Leiko Ikemura, 10 Blätter: Ohne Titel

Lot 985

Leiko Ikemura, 1951 (JP)

10 Blätter: Ohne Titel

Lithografien.
Je H 700 mm B 500 mm.

Alle Blätter: 29/35. Unten rechts signiert: Leiko Ikemura. (10).

CHF500 / 600
EUR470 / 560
USD500 / 600

Zuschlagspreis: CHF 850