Internationale Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 27. November 2019, 19:15 Uhr

Rolf Iseli, 3 Blätter: Tütschi, 1969; Chlämmerli Variation 4, 1970; Grosser Kuchen

Lot 988

Rolf Iseli, 1934 (CH)

3 Blätter: Tütschi, 1969; Chlämmerli Variation 4, 1970; Grosser Kuchen, 1971

Lithografien, 2 davon farbig.
Diverse Formate.

Alle Blätter signiert und datiert.

CHF250 / 350
EUR230 / 330
USD260 / 360

Zuschlagspreis: CHF 240

Literatur: Iseli 36; 41; 88. (3).