Internationale Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 27. November 2019, 19:15 Uhr

Rolf Iseli, 2 Blätter: Chlämmerli Kunstkreis Luzern, 1970; Überarbeitete Züpfe

Lot 989

Rolf Iseli, 1934 (CH)

2 Blätter: Chlämmerli Kunstkreis Luzern, 1970; Überarbeitete Züpfe, 1971

Lithografie; Farblithografie.
H 760 mm B 570 mm; H 555 mm B 765 mm.

46/150; 77/110. Beide Blätter signiert und datiert.

EUR190 / 280
USD200 / 300

Zuschlagspreis: CHF 180

Literatur: Iseli 67; vgl. Iseli 85. (2).