Internationale Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 27. November 2019, 19:15 Uhr

Henri Laurens, Femme allongée au bras levé

Lot 997

Henri Laurens, 1885-1954 (FR)

Femme allongée au bras levé, ca. 1950

Farblithografie.
H 390 mm B 570 mm.

31/200. Unten links signiert: H. Laurens.

EUR190 / 370
USD200 / 400

Zuschlagspreis: CHF 220

Literatur: Völker 30.