Internationale Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 27. November 2019, 19:15 Uhr

Richard Lindner, 4 Blätter: Adam und Eva; Ohne Titel (3)

Lot 1005

Richard Lindner, 1901-1978 (US)

4 Blätter: Adam und Eva; Ohne Titel (3)

Farblithografien.
Diverse Formate.

Alle Blätter nummeriert und unten rechts signiert: R. Lindner. (4).

CHF400 / 800
EUR370 / 750
USD400 / 800

Zuschlagspreis: CHF 650