Montag, 08. Juni 2015, 18:00 Uhr

Franz Fedier, Ohne Titel

Lot 29

Franz Fedier, 1922-2005 (CH)

Ohne Titel, 1957

Tusche und Harz auf Papier auf Leinwand.
H 880 mm B 1150 mm.

Unten links signiert und datiert: Fedier, 57.

*CHF2'000 / 4'000
*EUR1'800 / 3'600
*USD2'100 / 4'200

Zuschlagspreis: CHF 1'000