Internationale Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 27. November 2019, 19:15 Uhr

Urs Lüthi, 3 Blätter: Bar; Interieur; Sans titre

Lot 1009

Urs Lüthi, 1947 (CH)

3 Blätter: Bar; Interieur; Sans titre, 1981 (3)

Farbradierung und Aquatinta; Radierung und Aquatinta; Radierung.
Je H 500 mm B 655 mm.

Alle Blätter nummeriert. Alle unten mittig signiert und datiert: Urs Lüthi, 81.

EUR190 / 370
USD200 / 400

Zuschlagspreis: CHF 360

Literatur: Mason 153; 154; 156.